Единая служба поддержки: +7 917 979-08-42 Обратный звонок

Зеркала для детской: в волшебном мире Зазеркалья

Прежде чем купить зеркало в детскую комнату, следует узнать обо всех секретах подбора лучшего варианта.

Зеркала для карапузов: первое знакомство

Многие психологи и педиатры уверяют, что о наличии такого удивительного предмета как зеркало ребенок должен узнать месяца в два. В нашем интернет-магазине зеркал вы можете выбрать простые модели квадратной или круглой формы и повесить их над пеленальным столиком.

Кроха сможет переворачиваться на животик и наблюдать за странным человечком, которому пытаются поменять памперс. Ближе к 7 месяцам малыш начнет догадываться о своей тесной связи с тем, кто смотрится на него из блестящей стены, а ближе к году – четко осознает, что именно он отражается в зеркальной поверхности.

Специалисты уверяют, что зеркала помогают детям идентифицировать себя. К тому же любой капризуля, как по волшебству, успокаивается, когда видит напротив себя “рёву-корову”.

 

Зеркало для дошколят – в царстве хороших манер

После годика детки начинают наводить марафет перед зеркалом: стирают молочные "усы" от каши, пытаются расчесываться, поправляют одежду. После двух лет они пользуются зеркалом точно также как и взрослые, копируя их привычки. В этом возрасте важно приучать ребенка к порядку и опрятности, а зеркало в этом деле является одним из главных помощников.

Ограничений по выбору моделей, пожалуй, нет. Главное, чтобы изделие было удобным, находилось на уровне роста ребенка и надежно крепилось к стене. Например, для детской прекрасно подойдут зеркала в рамах – простых или, напротив, оригинальных, или изделия с полочкой, на которую малыш сможет положить расческу или аксессуары для красоты (бантики, заколки, ободки и т.д.). Некоторые юные леди имеют в своем распоряжении детские туалетные столики, которым и взрослые-то позавидовать могут. Мы не совсем обычный интернет-магазин, мы волшебники, которые могут изготовить для вас абсолютно любую модель зеркала, и даже по ваших эскизам или фотографиям. Увидели где-то в интернете красивый детский столик с зеркалом, который не продается – не беда, присылайте нам фотографии или рисунки – создадим этот заветный шедевр специально для вас!

Фигурные зеркала - тоже отличный вариант для детской комнаты, мы можем изготовить зеркало любой формы, например в виде героя любимого мультфильма, симпатичного котика, жирафа или бабочки! При желании и наличии свободного времени можно декорировать купленное зеркало самостоятельно. Наверняка, новым занятием удастся увлечь и маленького хозяина комнаты.

 

Взрослая жизнь – зеркало для школьников

Приобретать зеркало для детей старшего возраста нужно исключительно при их участии, ведь одному ребенку понравятся модели оригинальной формы, а другие отдадут предпочтение классическим вариантам. Популярностью пользуются изделие с оригинальным декором, например, пескоструйным рисунком с изображением любимого персонажа комиксов. Такие оригинальные модели сложно найти в продаже, но всегда существует возможность заказать зеркало по индивидуальному проекту, при этом его стоимость не будет слишком отличаться от типового. Если же ищете простое и недорогое зеркало в детскую, то смотрите наш каталог.

Единственным пожеланием, пожалуй, может стать место размещения зеркального полотна. Его не следует вешать или устанавливать вблизи письменного стола, ведь ребенок и так найдет сотни причин, чтобы отвлечься от выполнения уроков. Также не рекомендуют закреплять зеркальные поверхности таким образом, чтобы лежащий на кровати мог себя видеть. Это, по мнению психологов, создает дискомфорт.

 

В остальном же в выборе зеркала для детской предоставляется абсолютная свобода. Только не пытайтесь превратить помещение в Комнату смеха, развешивая зеркала на каждом шагу. Как и в других вопросах воспитания, чрезмерность не сослужит вам хорошую службу.



Ранее вы смотрели
Не нашли то, что искали?
logo

Сделайте индивидуальный заказ!

и мы создадим для Вас ту самую модель мечты!

Изготовление зеркал под заказ

Цвет зеркала

Размер

Телефон*

Комментарий к заказу

Прикрепите файл

email